Montag, 20.03.2017
Herren V – DJK Eitorf VI
TTC Troisdorf V – Herren VI

Mittwoch, 22.03.2017
TTC DJK Hennef III – Schüler
Herren III – ESV Troisdorf

Freitag, 24.03.2017
Damen – TV Lohmar II
Herren IV – TTC BW Siegburg II

Samstag, 25.03.2017
TG Mülheim – Herren II

Sonntag, 26.03.2017
VTV Freier Grund – Herren I

Montag, 13.03.2017
TuS Meindorf – Herren III 8:8

Dienstag, 14.03.2017
TSV Seelscheid IV – Herren IV 9:1

Freitag, 17.03.2017
Herren I – TV Refrath 5:9
Herren II – SV Ennert 8:8
TuS Eudenbach III – Herren IV 9:4

Samstag, 18.03.2017
SSF Bonn – Damen 8:1
TSV Seelscheid – Herren I 9:6

Montag, 06.03.2017
Herren V – TuS Meindorf III 8:0
Herren VI – TTG St Augustin VII 8:2

Mittwoch, 08.03.2017
Schüler – ESV Troisdorf III 2:8
DJK Eintracht Eitrof V – Herren VI 9:7

Donnerstag, 09.03.2017
SSV Happerschoß – Herren III 9:4

Freitag, 10.03.2017
Herren II – TTG Niederkassel III 9:3

Samstag, 11.03.2017
ESV Troisdorf – Damen 1:8

Dienstag, 21.02.2017
TV Donrath – Schüler 6:8
TTG St. Augustin VII – Herren V 2:8
ESV Troisdorf IV – Herren VI 8:5

Freitag, 03.03.2017
Damen – TTG Niederkassel III 2:8
Herren IV – TTG Niederkassel VI 3:9

Samstag, 04.03.2017
TTC RG Porz II – Herren I 6:9
DJK Hermannia Dünnwald – Herren II 9:5
Herren III – TTG Niederkassel V 9:2

Seit vergangenen Mittwoch liegen die TTR-Werte für das erste Quartal 2017 vor. Wie gewohnt könnt Ihr die Werte sowie deren Entwicklung in der hier -> QTTR-Entwicklung_2017_Q1 <- verlinkten Datei einsehen.

Montag, 13.02.2017
Herren V – TTC Troisdorf VI 8:0

Dienstag, 14.02.2017
ASV St. Augustin II – Herren III 2:9

Mittwoch, 15.02.2017
Schüler – DJK AK Neunkirchen 4:8
Herren VI – TTC GW Schaldern III 8:0

Freitag, 17.02.2017
Herren II – TV Delbrück IV 9:5

Samstag, 18.02.2017
Herren I – Heiligenhauser SV 9:2

Montag, 06.02.2017
TuS Meindorf III – Herren VI 0:8

Dienstag, 07.02.2017
ESV Troidorf IV – Herren V 0:8

Freitag, 10.02.2017
TuS Niederpleis II – Schüler 7:7
SC Fortuna Bonn – Damen 8:3
Herren IV – TTC GW Schladern II 9:2

Samstag, 11.02.2017
TTSG Lüdenscheid – Herern I 3:9
Herren III – SV Oelinghoven II 9:2

Sonntag, 12.02.2017
TTV Bergisch-Gladbach – Herren II 9:6

Mittwoch, 01.02.2017
Schüler – SSV Happerschoß 8:2
HSG Siebengebirge-Thomasberg II – Herren III 9:5
Herren VI – TTC Troisdorf VI 8:2

Donnerstag, 02.02.2017
DJK BW Friesdorf – Damen 8:3

Freitag, 03.02.2017
Herren II – TV Geislar 3:9
HSG Siebengebirge-Thomasberg IV – Herren IV 9:3

Samstag, 04.02.107
Herren I – TTC Schwalbe Bergneustadt IV 1:9

Mittwoch, 25.01.2017
Schüler – TTG Niederkassel II 8:3

Freitag, 27.01.2017
Damen – TTC Ramershoven 1:8
Herren IV – ESV Troisdorf II 5:9
TTC GW Schladern III – Herren V 2:8

Samstag, 28.01.2017
Herren III – TV Wahlscheid 9:0

Sonntag, 29.01.2017
DJK Spfr. Leverkusen III – Herren II 9:5

Mittwoch, 11.01.2017
DJK Spfr. Leverkusen – Herren I 8:8

Donnerstag, 12.01.2017
TTC BW Alfter – Damen 8:4

Freitag, 13.01.2017
Herren II – ESV BR Bonn III 9:6

Samstag, 14.01.2017
Herren I – ESV BR Bonn 4:9

Montag, 16.01.2017
Herren V – Herren VI 8:2

Donnerstag, 19.01.2017
TuS Birk – Schüler 8:4

Freitag, 20.01.2017
TuS Winterscheid – Herren IV 6:9

Samstag, 21.01.2017
Herren III – TV Lohmar II 7:9

Termine

Keine Termine

Bilder